Главная >

Красота

64%

Получи базовые знания, необходимые мастеру-бровисту на нашем курсе дистанционно. Начни погружение в индустрию красоты вместе с академией онлайн-образования Onskills

64%

Онлайн-курс стилиста-визажиста с сертификатом. Пройдите комплексное обучение у опытного мастера

64%

Пройдите комплексный курс визажа, получите новые полезные навыки в области мейк-апа и создавайте крутые образы

64%

Научитесь создавать профессиональный макияж для себя всего за несколько занятий.

64%

Онлайн-курс визажиста с нуля с сертификатом. Займитесь самообразованием - обучитесь основам работы с макияжем.

64%

Онлайн-курс профессионального макияжа с сертификатом. Обучение для тех, кто прошел базовый курс или имеет опыт работы визажистом.

64%

Дистанционное обучение на администратора салона красоты с сертификатом. Познакомьтесь с основными бьюти-процедурами, освойте бизнес-процессы, прокачайте навыки коммуникации – станьте востребованным специалистом с академией Onskills.

64%

Дистанционный курс педикюра с сертификатом. Изучите классические, европейские, комбинированные техники — станьте востребованным специалистом на рынке труда с академией Onskills.

64%

Онлайн-уроки по наращиванию ногтей с сертификатом. Познакомьтесь с актуальными техниками, научитесь работать с гелями и лаками, освойте современные тренды декорирования —cтаньте квалифицированным мастером ногтевого сервиса с академией Onskills.

64%

Дистанционное обучение основам маникюра для начинающих. Познакомьтесь с материалами и инструментами, научитесь выравнивать ногтевую пластину, наносить на нее основу, лак и топ — освойте профессию в сфере красоты с академией Onskills и зарабатывайте на этом.

64%

Дистанционный курс по аппаратному маникюру с сертификатом. Узнайте, какие существуют аппараты, как с ними работать — повысьте свою квалификацию мастера ногтевого сервиса с академией Onskills.

64%

Дистанционное обучение на продвинутого мастера маникюра с сертификатом. Изучайте разные методики ухода за ногтями и кожей рук, знакомьтесь с техниками нанесения гель-лака, осваивайте современные тренды ногтевого дизайна с академией Onskills.

64%

Курс ногтевого сервиса онлайн с сертификатом. Изучите базовые виды маникюра и педикюра, освойте техники ухода за руками и ногтями с академией Onskills.

64%

Онлайн-курс рисования по ногтям с упором на практику. Освойте популярные художественные приемы, повысьте квалификацию с академией Onskills.

64%

Онлайн-курс по колористике с сертификатом для начинающих парикмахеров. Изучите популярные методики художественного окрашивания волос под руководством опытного наставника в академии Onskills.

64%

Онлайн-курс продвинутой колористики с сертификатом. Добейтесь мастерства в сфере окрашивания волос: изучите новые техники, познакомьтесь с противопоказаниями, освойте актуальные тренды с академией Onskills.

64%

Онлайн-курс по косоплетению с сертификатом. Научитесь создавать стильные прически с академией Onskills и зарабатывайте на этом.

64%

Онлайн-курс причесок с сертификатом. Научитесь создавать стильную укладку, локоны, косы на каждый день и для особых случаев. Познакомьтесь с тонкостями парикмахерского искусства с академией Onskills.

64%

Онлайн-курс по наращиванию волос с сертификатом. Познакомьтесь с разными техниками наращивания, осваивайте тонкости парикмахерского искусства с академией Onskills.

64%

Онлайн-курс мужских стрижек с сертификатом. Освойте тонкости работы с мужскими волосами, познакомьтесь с разными типами причесок, приобретите необходимые профессиональные навыки с академией Onskills,

64%

Продвинутый курс парикмахеров в режиме online с сертификатом. Освойте основные стрижки, познакомьтесь со средствами для ухода за волосами, научитесь профессионально укладывать волосы — станьте востребованным специалистом с академией Onskills.

64%

Дистанционное обучение на парикмахера с нуля с сертификатом. Научитесь подбирать прическу в зависимости от типа лица, волос, пожеланий клиента, освойте актуальные тренды в мире моды с академией Onskills.

64%

Онлайн-курс по окрашиванию волос с разделением на отдельные пряди с сертификатом. Познакомьтесь с необходимыми инструментами и материалами, узнайте, как правильно наносить краситель и работать с волосами, изучите существующие алгоритмы окрашивания с академией Onkills.

64%

Курс массажа онлайн с сертификатом. Изучите популярные антицеллюлитные техники — освойте азы профессии под руководством опытного преподавателя с академией Onskills.

64%

Дистанционное обучение техникам массажа лица. Подробно познакомьтесь с каждым из этапов массажной процедуры, освойте приемы для устранения морщин и заломов, отработайте теорию на практике с академией Onskills.

64%

Дистанционное обучение тонкостям депиляции с сертификатом. Узнайте больше о строении волос и кожи, познакомьтесь с особенностями процедуры для разных участков тела — станьте квалифицированным специалистом с академией Onskills.

64%

Дистанционное обучение шугарингу с нуля с сертификатом. Научитесь готовить кожу к процедуре, научитесь подбирать инструменты, освойте разные техники с академией Onskills.

64%

Дистанционное обучение ламинированию ресниц с сертификатом.Теория и практика под руководством опытного наставника в режиме онлайн с академией Onskills.

64%

Дистанционный курс наращивания ресниц с сертификатом. Теория + практика наращивания, коррекции, удаления ресниц с академией онлайн-образования Onskills.

64%

Курс стилистов онлайн с сертификатом. Научитесь подбирать цветовую палитру, соответствующую цветотипу клиента, выгодно подчеркивать особенности его фигуры, создавать эффектные образы в разных стилях — освойте востребованную профессию в бьюти-сфере с академией Onskills и зарабатывайте на этом.

64%

Узнайте, как плести и подплетать дреды в разных техниках. Научитесь работать с разной длиной и типом волос. Освойте красивую и модную прическу с академией онлайн-образования Onskills.

64%

Как правильно ухаживать за лицом? Узнайте, как подобрать подходящую под ваш тип кожи косметику, познакомьтесь с приемами самомассажа, научитесь профессионально делать уходовые процедуры.

Забыли пароль?

Введите e-mail указанный при регистрации для восстановления пароля

Перезвонить?

Мы свяжемся с тобой в ближайшее время после отправки заявки

arrow_down
to_up